Видеорегистратор REDLINE RL-MHD8p2

REDLINE
23750,00
р.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СКАЧАТЬ

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Восьмиканальные видеорегистраторы MHD RedLine предназначены для применения в малом бизнесе. В гибридном режиме позволяют подключать от 1 до 8-х аналоговых камер высокой четкости AHD / HD-TVI / HDCVI до 5 Мп плюс до 4 IP-камер.
Их дизайн будет гармонировать с дизайном офисных, домашних или административных помещений. Основные функции регистратора реализованы таким образом, чтобы их использование было простым и интуитивным, не требовало заучивания и обращения к инструкции: упрощенная навигация по меню, умный поиск SMARTSCAN и архивация производятся в едином окне, доступ к сети обеспечивает P2P-облако без необходимости настраивать сетевое оборудование, а удаленное управление возможно с помощью фирменного приложения RedLine Cloud для смартфонов. Интеллектуальные функции (обнаружение оставленных предметов, пересечения линии, контроль периметра) позволят оптимизировать наблюдение.

Мультигибридный режим 5-в-1
Подключайте камеры стандарта AHD, TVI, CVI, аналог 960H, а также IP камеры к мультигибридным регистраторам RedLine. Регистратор поддерживает подключение AHD, TVI, CVI камер в удобных для вас режимах и пропорциях.
А возможность работы с IP камерами увеличивает гибкость всей вашей системы видеонаблюдения. RedLine обеспечит полную совместимость со всеми актуальными видеостандартами и исключает ошибку в выборе типа камеры.

Усиленная конструкция и надежная работа
Устанавливайте регистраторы RedLine в любых помещениях – усиленная конструкция корпуса, система охлаждения и вентилирования защитят технику от внешних воздействий и обеспечат благоприятный температурный режим для жесткого диска, продлив его срок службы.
Это эффективно!

Увеличенная производительность
Записывайте и одновременно воспроизводите видеопоток в высоком разрешении от 720P до 5.0 Мп, используйте встроенную видеоаналитику и работу с IP-камерами - регистратор RedLine сделан на основе центрального процессора Novatek и обработчиков Techpoint последнего поколения, дополнительных блоков оперативной памяти и не боится высокой нагрузки. Подключайте больше IP-камер: до 4 дополнительно или 12 при отключении HD-входов. Производительности достаточно для записи до 8 камер 5 Мп со скоростью 20 к/с на канал (при битрейте до 8 Мбит/с) или до 12 камер 2 МП со скоростью 25 к/с на канал (при битрейте до 4 мбит/с).
Включайте синхронное воспроизведение всех камер одновременно и получите мощную и современную систему видеозаписи.
Это надежно!

IVA: интеллектуальный видеоанализ
Оптимизируйте работу системы и получайте уведомления только по важным событиям, отбросив ложные.
В работе с аналоговыми камерами (по всем каналам) доступны следующие виды аналитики:
IVA.UP: обнаружение и автоматическая классификация объектов (ТС и пешеходов) на базе глубокого обучения. Так же поддерживается функция быстрого поиска по типу объекта в архиве (“покажи все события с автомобилями, но не людьми”).
IVA.ZONE: нарушение периметра, пересечение линий. Так же с поиском по типу события (“покажи все события с охраной периметра”)
IVA.SMART: детектор звука "акустопуск", детектор "антисаботаж", SMARTSCAN - умный поиск по архиву
Благодаря глубокой интеграции и экосистеме Redline, DVR поддерживает так же и интеллектуальные функции AI (искусственный интеллект), доступные в IP-камерах Redline серии FaceDetection. Среди них:
  • Оставленные / исчезнувшие объекты
  • Обнаружение и распознавание лиц
  • Подсчет посетителей
  • Тепловая карта
  • Трекинг объектов
Все это организовано в едином, наиболее стабильном решении, не требующем установки дополнительного ПО и модулей. В отличие от решения «сервер + ПО + модуль аналитики», DVR работает «из коробки» по принципу Plug-n-Play и не требует специализированных навыков для настройки и эксплуатации.
Видеоаналитика IVA на базе гибридного DVR обеспечит:
  • 100 % гарантию реализации функцию видеоаналитики на тех объектах, где требуется установка как аналоговых, так и IP камер, а использование и обслуживание сервера со специализированным ПО невозможно по причине высокой цены и сложности.
  • 1500 рублей удельную стоимость 1 канала видео с функцией видеоанализа, что является самой доступной среди решений видеонаблюдения.
Используйте DVR когда требуется построить систему видеоаналитики на малых и средних объектах, а бюджет ограничен
*Видеоанализ доступен только при работе с камерами RedLine, оснащенными FACE.Detection (запросите таблицу совместимости перед заказом).

Умный поиск по архиву «SmartScan»
Даже при большом размере архива, поиск нужной записи в нем будет простым и быстрым благодаря функции умного поиска - «SmartScan». Вместо самостоятельного просмотра оператором видеозаписи за длительный срок, система за 10 секунд автоматически произведет анализ в заданной области интереса и выдаст все возможные варианты событий в ней. В этом случае оператор сэкономит огромное количество времени и нервов.
Это быстро!

OTA-обновления
Получите официальное обновление системы (прошивки) регистратора с помощью сети Интернет в полуавтоматическом режиме. Система самостоятельно проверяет наличие новых версий на сервере RedLine и извещает пользователя о возможности скачать и установить новую прошивку. Теперь нет необходимости самостоятельно отслеживать выход обновлений на сайте. Все новые функции будут добавляться в регистратор в кратчайшие сроки.
Это работает автоматически!

Европейское P2P-облако
Удобное собственное приложение для смартфона обеспечит доступ ко всем функциям регистратора из любой точки мира. Подробная встроенная справка и умная техподдержка RedLine обеспечат действительно удобное использование вашей системы.
Скачивайте приложение и используйте все возможности своего регистратора - приложение позволит донести информацию о происходящих событиях максимально быстро, ведь телефон всегда при себе!
Это доступно!

RedLine Cloud для смартфонов iPhone и Android
Установите мобильное приложение RedLine на ваш смартфон под управлением iOS или Android и получайте автоматические PUSH уведомления при наступлении заданного события на вашем регистраторе – срабатывание умного детектора, нештатная работа системы и т.д. Вы не пропустите важных сообщений и всегда будете своевременно проинформированы.
Это наглядно!

Поддержка Dropbox
Бесплатно сохраняйте кадры записи по тревоге не только на самом регистраторе, но и на облачном сервере Dropbox - лидере облачного хранения мирового масштаба. Теперь самые ценные кадры вашей записи будут сохранены, даже если регистратор украден, уничтожен или у него сломался HDD.
Это безопасно и современно!

Хранение архива
Записывайте видеопоток с максимальным качеством на любые жесткие диски емкостью до 14 Тб и храните архив до месяца. А если захотите предоставить часть архива, например, в полицию, то подключите накопитель USB 2.0 и перенесите 10 Гб архива за 30 минут в формате AVI для прямого воспроизведения (без установки дополнительного ПО).
Это удобно!

Хранение видео в облаке IPEYE
Для тех пользователей, кто хочет иметь систему видеонаблюдения с защищенным хранением данных, рекомендуется использовать резервирование всех записей. В случае проникновения нарушителей на объект, они не смогут уничтожить записи, ведь они хранятся на удалённом сервере. Вы получаете резервную защищенную копию своих записей со всех или только с самых приоритетных камер.
В качестве технологического партнёра для облачного хранилища мы выбрали сервис IPEYE
, лидера российского рынка облачной видеозаписи. Зарегистрировав личный кабинет, вы сможете бесплатно просматривать камеры онлайн. Для записи архива потребуется выбрать один из подходящих тарифов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель: RedLine RL-MHD8p2

Поддерживаемые видеостандарты: AHD, 960H, HD-TVI, HDCVI, IP

Видео вход: 8 x BNC

IP-канал: 4 по умолчанию (до 16 Мбит/с) 12 при отключении HD-каналов (до 48 Мбит/с)

Видеовыход: 1 x HDMI (UHD 4K), 1 x VGA (FullHD 1080p), 1 x BNC

Аудиовход: 8 x RCA, 4 x AoC

Режим записи аналоговых вх.: AHD & TVI 5 Мп lite @ 15 к/с, AHD & TVI 4 Мп lite @ 20к/с, AHD & TVI & CVI 1080p @ 18 к/с, AHD & TVI & CVI 720P @ 25 к/с, 960H @ 25к/с

Макс. разрешение записи IP: 5 Мп

Синхронное воспроизведение: 8 каналов

Жесткий диск SATA: 2 x SATA до 14 Тб

USB: 2 x USB2.0

RS-485: есть

Управление: Мышь

Порт тревоги: вх/вых: 8/1

Протоколы сети: RTSP, 3G, P2P, FTP

Макс.исходящий поток: 64 Мбит/с

Температурный режим: -10° C…+50° С

Встроенный вентилятор: Есть

Питание: 12В 5А, (в комплекте)

whd: 378x340x50

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ